ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МБУ "Комбинат благоустройства"

Мы работаем на благо города

Новости

Просмотр записей за July, 2014

Город в ожидании праздника!

Полным ходом МП КБУ готовится ко дню города. Скашиваются улицы газонокосилками, формируется живая изгородь бензоножницами, зачищается тротуарная плитка от травы. Покрасили цветочные вазоны, урны. На улицах и в скверах установили новые диваны. Обновили побелку штамбов деревьев на центральных улицах. Произвели помывку остановочных павильонов от рекламы. Городские клумбы рапустились всеми цветами радуги.

Цветущий город

За июнь месяц сотрудники комбината украсили город цветочной рассадой. На улицах и скверах города, в городском парке распустились петуньи, бархатцы, агератум, георгины, сальвии, бальзамины, бегонии, флоксы, канны, виола и другие виды цветочной рассады.
Появился красавец-павлин на мосту ул. Свердлова - Андреева, установлены новые вазоны ручной работы из камней и цветов в сквере им. С.П.Королёву. На кольце УПП появился деревенский уголок. Альпийская горка на кольце "Современник" приобрела законченный вид. На площади им. В.И.Ленина высадили 363 розы. На пл. Победы и на площади у Торгового дома Михайлова установили цветочные шары.
Комбинат благоустройства благодарит цех благоустройства и озеленения, цех зеленого хозяйства, транспортный цех за огромный труд и помощь в озеленении города!!! 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Последние новости

Архив

2024
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014

Ленты

RSS / Atom